Измерительный инструмент

 
информация

Для проведения различных измерений во время ремонта, строительства или других работ многие привыкли пользоваться подручными средствами. Но для быстрого вычисления и максимальной точности мы рекомендуем использовать лазерные измерительные инструменты Вosch.

Виды изменительных инструментов Бош

  • Лазерные уровни — современная альтернатива пузырьковым измерителям. С их помощью можно проецировать линейную или крестообразную разметку одновременно на несколько плоскостей, создавая отметки в помещении по длине, ширине и высоте. Все лазерные уровни Вosch имеют функцию автоматического выравнивания.
  • Лазерные дальномеры измеряют расстояние до объекта. В отличие от обычной рулетки или мотка веревки с ними понадобится только направить лазерный луч на предмет и необходимое расстояние в тот же момент будет измерено и результат появился на дисплее.
  • Угломеры используются в ремонте, строительстве и плотницких работах для определения градуса угла. Они представляют собой две раздвижные линейки с дисплеями, на которых отображается угол. Как и весь измерительный инструмент Бош, они отличаются идеальной точностью и минимальной погрешностью вычислений.
  • Детекторы металла используются для нахождения в стенах проводки, арматуры и других объектов из металла (в основном, меди и стали). Некоторые детекторы способны распознавать дерево, например, DMF10 Zoom от Вosch. Измерительная техника позволяет избежать контактов с токонесущими проводами, повреждений и травм во время сверления кирпича и бетона.
         
1799
Обзоры и тесты
  • 5 маяЛазерные дальномеры Bosch - лучший помощник в любом деле!

    Если во время ремонта или строительства Вам нужно измерить длину, узнать объем или площадь помещения, Вам пригодится лазерный дальномер Bosch. Так что о его приобритении лучше задуматься заранее. Только этот инструмент избавит вас от длительных и трудоёмких замерах «дедовскими» методами — все это заменится нажатием 1й кнопки. Также обратите внимание на разметчики и уровни лазерного типа Bosch.

  • 5 маяЧто нужно знать о дальномерах и лазерных уровнях Bosch

    Современные дальномеры имеют кучу дополнительных возможностей, которые позволят сократить время измерений сложных объектов в десятки раз, а профессиональная сборка от компании Bosch будут препятсвовать поломкам долгие-долгие годы, все это и немного больше вы узнаете в следующей статье.

  • 24 апреляИзмерительные приборы Bosch: все точно, как в аптеке

    Современные методы строительства и ремонта требуют применения совершенной измерительной техники. Поэтому Bosch значительное внимание уделяет разработке и производству лазерных уровней. Не все мастера знакомы с ассортиментом компании. Нам часто задают вопросы, как устройства работают, и где они применяются. Об этом и пойдет речь в нашей статье.

  •  
  • 15 октябряЛазерный уровень: как добиться идеальной точности?

      Во время ремонта и строительства возникает необходимость измерения и выравнивания. И до сих пор самым актуальным инструментом для этого остается уровень. Обычные модели постепенно выходят из обихода и им на смену приходят лазерные.